Auction 801T, Lot # 137
Vitrina de pared. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Diseño oriental. Con puerta, fondo de espejo y repisas. Decorada con motivos calados. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 71 x 45 x 10 cm. Estimado $1,000-1,300